Обнародована новая гипотеза происхождения человека | Наука и техника

Обнародована новая гипотеза происхождения человека

развернуть

Американский эколог Эллис Сильвер, в своей новой книге утверждает, что планета Земля  не является прародиной человечества. По его мнению, люди появились на Земле десятки тысяч лет назад не по своей воле. Первые "поселенцы", по предположению ученого, отбывали наказание за свое насилие по отношению к другим внеземным цивилизациям, другими словами наша планета изначально была огромной тюрьмой.

В доказательство своей теории Эллис Сильвер указывает на ряд физиологических особенностей человеческого организма, которые отличаются от таковых у "коренных" жителей земли — животных. Тем самым он подводит читателей к тому, что люди эволюционировали не вместе с другими видами жизни на земле, а параллельно им и вопреки.

Так, на примере людей, страдающих болезнями спины и опорно-двигательного аппарата, автор книги приходит к выводу, что человечество зарождалось и развивалось в условиях с более низкой гравитацией, чем на Земле.

Также, несмотря на то, что человечество в целом считает себя наиболее развитым видом на планете, оно является самым не приспособленным организмом к окружающей среде. Об этом говорят высокие показатели хронических заболеваний и многое другое.

Обнародована новая гипотеза происхождения человека

У человеческих младенцев настолько большие головы, что зачастую при родах умирают матери и сами новорожденные. Воистину, человеческие роды самые опасные и болезненные из всех способов появления на свет у обитателей Земли.

Непереносимость длительного излучения солнца и возникающие, как следствие, солнечные ожоги, говорят о том, что скорее всего, родная планета людей была несколько дальше от солнца. Ведь никакой другой вид на этой планете не имеет таких проблем. Даже ящерицы могут каждый день нежиться на солнце безо всяких последствий для их организма. Вдобавок, исследования учёных в области режима сна и жизнедеятельности человека утверждают, что согласно нашим биологическим часам, оптимальными для нас являются сутки, длящиеся 25 часов.

Из всего этого д-р Сильвер делает предположение, что современное человечество, как и его боковые ветви и предки, неандертальцы и "человек прямоходящий", были получены в результате скрещивания с внеземными расами и доставлены ими на Землю 60-200 тысяч лет тому назад по этическим соображениям. В качестве адреса инопланетян он называет звезду Альфа Центавра, находящуюся от нас на расстоянии в 4,37 световых лет.

"Мой тезис предполагает, что человечествр не эволлюционировало из конкретного земного микроорганизма, оно зародилось в другом месте и было доставлено на Землю, уже как всесторонне развитый и разумный вид жизни!"- говорит он.

http://hi-news.ru/eto-interesno/ocherednye-dokazatelstva-vne...


Ключевые слова: главная, новость
Опубликовал igor m, 29.06.2014 в 16:25
30

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Vlad Ivanov
Vlad Ivanov 36 Даже не сомневаюсь, только какая же это новость ?

- "Мой тезис предполагает, что человечествр не эволлюционировало из конкретного земного микроорганизма, оно зародилось в другом месте и было доставлено на Землю, уже как всесторонне развитый и разумный вид жизни!"

Они( люди) были низвергнуты в теле из Эдемского сада за своё грехопадение. Вот где находится Эдемский сад, это уже вопрос.
Текст скрыт развернуть
Yuriy Romanko
Yuriy Romanko 231 Значит, биологи и генетики - недоучки, а какой-то эмериканский эколог - второй Дарвин! :-)
Гипотеза для тупых обывателей, начитавшихся дешёвой фантастики...
Текст скрыт развернуть
Сергей Ведринский
Сергей ВедринскийYuriy Romanko 453 Похоже на то. Текст скрыт развернуть
yuras cheburasov
yuras cheburasov 83 а может и сейчас сюда в "тюрьму" высылают? может быть есть места где нам прекрасно и комфортно,а за провинность - на землю )))) Текст скрыт развернуть
Землянин
Землянин 1619 Ящерица на солнце нежится не весь день, а столько, сколько ей надо для нагрева организма. Просто она холоднокровная. Когда возникает риск перегрева, она моментально прячется. Ни одной ящерицы нет в пустыне на воздухе днем. Они что дураки жариться на солнцепеке?

Возникает вопрос: как и когда возникла жизнь там, откуда нас сослали в эту "тюрьму народов". А вообще автор пересмотрелся голливудских "философических" фильмов-фантазий. Такая гипотеза неинтересна, поскольку совершенно глупа. Человек почти во всем подобен животным. А с растениями похож на 50% по генотипу.

Не зря бактерии и вирусы так легко поражают нас, поскольку мы с ними родственны. Что, все растения и животные тоже в тюрьме тут?
Текст скрыт развернуть
Александр Павловский
Александр Павловский 45 Почему тогда первобытные люди не умели писать и не владели знаниями своей цивилизации? почему они не могли их оставить потомкам? Отчего электричество научился человек добывать лишь 150 лет назад? Текст скрыт развернуть
vladimir_brest Михайлов
vladimir_brest Михайлов 165 Думать человек умеет, а вот размышлять? После того, когда Дарвин изложил свое учение об эволюциионном развитии живого мира, его спросили, - где начало цепи развития животного мира, где первое звено его? Дарвин ответил: "оно приковано к Престолу Всевышнего". Текст скрыт развернуть
Александр Руденский
Александр Руденский 54 ДЛЯ ЕЛЕНЫ ДМИТРЕВОЙ И ДРУГИМ.
НЕ СЛЕДУТ ДУМАТЬ, ЧТО ЕСЛИ НА СЕГОДЯШНИ ДЕНЬ СУЩЕСТВУЮТ РАЗНЫЕ ЕНИЯ ИЛИ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА, ТО СЛЕДУЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ПРИДУМЫВАНИЕМ СКАЗОК. ПРЕДСТАВТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ЗЕМЛЕ ДОШЛО ДО СТАДИИ РАЗВИТИЯ, КОГДА В СОСТОЯНИИ ОТПРАВИТЬ В ДАЛЕКИЙ КОСМОС КОРАБЛЬ С ЗЕМЛЯНАМИ. И ВОТ НА ЭТОТ КОРАБЛЬ ПОСАДЯТ НЕ СПЕЦИАЛИСТОВ, УЧЕНЫЗ ИЛИ ПРОЧИХ, А СПЕЦИАЛЬНО НАЙДЕННЫХ В ДРЕМУЧИХ ЛЕСАХ АМАЗОНКИ ПРИМЕТИВНЫХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ НА СТАДИИ ПЕРВОБЫТНОЙ ОБЩИННОСТИ. НО ДАЖЕ И ОНИ СТОЯТ НА СТУПЕНИ ВЫШЕ КАМЕННОГО ВЕКА. ЛЮБАЯ РАЗВИТАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ СОВЕРШАЯ ДЕЙСТВИЯ ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ЗАДАЕТ СЕБЕ ВОПРОС - ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАТЬ. И ПОСМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ФОТО ЖИВОТНОГО МИРА И ВЫ УВИДИТЕ МНОГО ОБЩЕГО С ЧЕЛОВЕКОМ. И ЭТО ВСЕ ЭВОЛЮЦИЯ, КОТОРАЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ.
Текст скрыт развернуть
Сергей Бунцов
Сергей Бунцов 40 может быть и так, ещё один фактор- человечество слишком агрессивно, войны могут возникать даже не из за пищи, а из за религий, рас... и навязываемых идеологий. Текст скрыт развернуть
Александр Персиков
Александр Персиков 396 Глупости, игнорирующие все антропологические и археологические артефакты, находящиеся во множестве музеев мира!!! Текст скрыт развернуть
Юрий Павливский
Юрий Павливский 703 Человек создан Богом. Текст скрыт развернуть
Геннадий Леснов
Геннадий Леснов 216 Странно... Но ведь и животные страдают многими болезнями и такими же как и человек. У животных есть болезни суставов, нервной системы, головы, слуха, зрения, двигательной ориентацией, сердца, желудка и многими другими болезнями организма. И что? Эта гипотеза совсем ни чем не обоснована и не подтверждена. Просто какая то билеберда. Текст скрыт развернуть
Вермонти-9 Соколянская
Вермонти-9 Соколянская 226 Эллис Сильвер,какие то странные привёл доказательства ,да Человек сотворён БОГОМ и уже сам Человек стал осваивать пространство и космос ищя подходящие планеты для жизни,вот и наша планета Земля тоже была найдена нашими предками и заселена ,так что тут нечего и удивляться ,что МЫ ЧЕЛОВЕК не коренные жители планеты Земля)))))))) А заселение происходило миллионы лет тому назад и в несколько этапов ,но параллельно и Змееподобные сущности тоже подселились на планету Земля и наших предков ошибка .что ОНИ разрешили ИМ поселится на планете под землёй ОНИ могут только жить ,а теперь змееподобные много тысяч лет пытаются полностью захватить и планету и уничтожить Человека,выведя искуственно много Роботолюдей -евреев и других биороботов ,чтоб заменить Человека ...Вот такие дела на нашей планете Земля (((((((( Текст скрыт развернуть
Юлия Григорьева
Юлия ГригорьеваВермонти-9 Соколянская 455 :) евреи - биороботы????? Ух ты!.. Текст скрыт развернуть
Antanas Kuzminskis
Antanas Kuzminskis 231 Всякое могло случиться.Доводы.Спасибо. Текст скрыт развернуть
Владислав Тараканов
Владислав Тараканов 126 Так практически об этом же говорится и в Ведах ! Текст скрыт развернуть
Юлия Григорьева
Юлия Григорьева 455 Только сейчас догадались? А у меня в конце 80-х гг. была версия о вынужденной аварийной посадке на Земле космического корабля не такого-то уж и дальнего следования, а с ближайших планет. Корабль летел, может быть, к Марсу, но промахнулся из-за бортовых помех и упал на Землю... Авария была настолько необратимой, что восстановить челнок не было возможности и "иноземные" астронавты вынуждены были осесть в агрессивной дикой природе. Какое-то время бортовое оружие спасало и пищи хватало. Потом пришлось скреститься двум-трём представителям разных рас этого корабля и в условиях новой планеты на свет появился новый вид, новая раса - человечество. На этой планете были идеальные условия для размножения, так как на ней много минералов (напр. - соль!), которых было очень мало на родных планетах потерпевших крушение. Но генетическая память о войнах на другой планете сохранилась в общей памяти поколений. И через какое-то время это возникает через поколения - генетическая помеха - информация о воинственных отношениях между "людьми" из космоса. Вот почему у людей сохранены в глобальной архивной генетической памяти сведения о полётах к звёздам и почти все люди с некоторой тоской и восторгом смотрят в небо солнечное или звёздное. Текст скрыт развернуть
Артур
Артур 64 Эколог берётся рассуждать о сотворении человека... А почему не о сотворении автомобиля? А потому, что в автомобиле он ничего не понимает: эколог - не инженер. А вот о человеке он - эколог понимает, да? Текст скрыт развернуть
Александр Безруков
Александр Безруков 89 ... глупейшее заблуждение автора ... А.П.
Человек часть биоценоза планеты .но он один из первых организмов возник миллионы лет назад ... , А.П.
Слава России ... !!! ... А.П.
Текст скрыт развернуть
KARA KUDUK
KARA KUDUK 163 Очередной бред Текст скрыт развернуть
Показать новые комментарии
<< Назад Вперед >>
Комментарии с 1 по 20 | всего: 110
Комментарии Facebook



Поиск по блогу




Последние комментарии